SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Манчестер Юн – Норвич Смотреть онлайн

Время начала 02 марта 2013, 18:45
Событие завершилось
02 марта 2013, 21:00
Событие завершилось
Показать счет

"Манчестер Юнайтед" – "Норвич" (02. 03.2013 г.)

Кто бы мог подумать, что "Манчестер Юнайтед", пачками получавший голы в свои ворота в начале сезона, подойдет к матчу 28 тура чемпионата против "Норвича" с отрывом в 12 очков перед "Манчестер Сити"? Думаю, что только самые преданные фанаты "красных". Теперь мудрый сэр Алекс, имея в своем распоряжении огромное количество здоровых исполнителей, посягает на очередной "Требл" в своей карьере: победу в чемпионате Англии, Лиге чемпионов и Кубке Англии. Нынешняя форма "МЮ" и класс футболистов позволяют это сделать. "Норвичу" в поединке на "Олд Траффорд" не позавидуешь. "Манкунианцы" также захотят отомстить за поражение в 12-м туре Премьер-Лиги нынешнего сезона. Между прочим, после того поединка "МЮ" больше не проигрывал в чемпионате. И пусть вас не вводит в заблуждение тот факт, что перед подопечными Фергюсона висит тяжесть матча Лиги чемпионов с "Реалом" - в "Юнайтед" хватит футболистов на 2 равные составы.

После победы над "МЮ" в лиге "канарейки" выдали пятиматчевую беспроигрышную серию. Это позволило подопечным Криса Хьютона оторваться на довольно приличную дистанцию от зоны вылета. Но теперь дела в "Норвича" сложились не лучшим образом - "канарейки" победили лишь в одном из последних десяти матчей чемпионата. Что интересно, на выезде коллектив из графства Норфолк одержал лишь одну "викторию". Посягать на 3 очка в поединке на "Олд Траффорд" против "МЮ" будет бессмысленно, но зацепится за ничью возможно.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 61 раз: 32 "виктории" "МЮ", 13 ничьих, 16 побед "Норвича";
- "Юнайтед" выиграл 19 и проиграл лишь 1 из 21-й последней домашней игры Премьер-Лиги;
- "красные" отличаются в каждом матче на "Олд Траффорд" уже на протяжении 61-й встречи Премьер-Лиги;
- Райан Гиггз может сыграть свой 1000-й матч в карьере и отметить 22-летие дебюта в составе "Манчестер Юнайтед".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Манчестер Юнайтед" – "Норвич" 02.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:55 (МСК).