SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Тоттенхэм – Арсенал Л Смотреть онлайн

Время начала 03 марта 2013, 19:45
Событие завершилось
03 марта 2013, 22:00
Событие завершилось
Показать счет

"Тоттенхэм" - "Арсенал" (03.03.2013 г.)

Дерби Северного Лондона по праву можно считать центральным матчем тура в английской Премьер-лиге. Обе команды ведут отчаянную борьбу за место в "зоне Лиги чемпионов" и потеря каждого очка может негативно сказаться на итоговом положении команд. В прошлом году эту борьбу выиграли "канониры", которые на только на один пункт опередили своего конкурента. Сейчас же "Тоттенхэм" занимает третье место, а "Арсенал" идет на пятом с отставанием на 4 пункта. Между ними еще расположился еще один клуб из Лондона "Челси".

Начиная с середины декабря "Хотспур" набрали просто крейсерский ход, сметая на своем пути любую преграду. Особенно сильную игру демонстрирует Гарет Бэйл, который в последних четырех поединках забил 6 мячей и помог своей команде набрать 10 очков. Благодаря такой игре валлийца признали лучшим игроком февраля в Премьер-лиге. Недаром за Бэйла готовы заплатить хорошие деньги европейские гранды. Но … "Мы ни при каких обстоятельствах не хотим отпускать Гарета. Мы хотим сохранить его, ведь для достижения серьезных целей мы должны удержать своих лучших игроков", - сказал наставник "шпор" Андре Виллащ-Боаш. Португальский специалист должен хорошо подумать, кого поставить в нападении в этом матче – выздоровевшего Дефо или Адебайора, для которого эта игра является очень принципиальной. Не нужно напоминать, сколько лет отдал тоголезец "Арсеналу". 

Неплохо выглядит в последнее время и "Арсенал". Команда выиграла три предыдущие матчи чемпионата и продолжает погоню за конкурентами. Поражение в этом поединке может очень негативно повлиять на турнирное положение команды, которая в следующем сезоне может остаться без Лиги чемпионов. Рассчитывать на то, что Арсен Венгер выиграт этот турнир в сезоне нынешнем, не приходится. Для этого нужно сотворить настоящее чудо в ответной игре с "Баварией" в Мюнхене.

Знаете ли вы что:

- в матче первого круга "Арсенал" дома добыл крупную викторию 5:2 – авторами забитых мячей стали 7 разных футболистов. На результат игры повлияло удаление уже на 18-й минуте Адебайора.

- "шпоры" не знают поражений в Премьер-лиге на протяжении 11-ти встреч, "канониры" не проигрывают 5 матчей.

- соперники провели между собой 151 матч в рамках Премьер-лиги и преимущество пока на стороне "Арсенала": +62, =41, -48, мячи – 239 – 208.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Тоттенхэм" - "Арсенал" 03.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 19:55 (МСК).