SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Эвертон – Манчестер Сити Смотреть онлайн

Время начала 16 марта 2013, 16:30
Событие завершилось
16 марта 2013, 18:45
Событие завершилось
Показать счет

"Эвертон" – "Манчестер Сити" (16. 03.2013 г.)

В рамках 30 тура английской Премьер-Лиги "Манчестер Сити" посетит "Гудисон Парк", где сыграет против местного "Эвертона". Для подопечных Роберто Манчини "ириски" являются одним из самых неудобных соперников: из последних одиннадцати матчей между "МС" и "Эвертоном" манкунианцы победили только в двух. Отметим, что последняя встреча коллективов Дэвида Мойеса и Роберто Манчини состоялась на "Этихаде" в рамках поединка первого круга сезона 2012/2013 Премьер-Лиги – тогда была зафиксирована ничья 1:1. Для обоих соперников матч будет очень важным. "Эвертон" постарается реабилитироваться перед родными фанатами за провал в матче Кубка Англии против "Уигана" (0:3). Помешать одержать победу во встрече "ирискам" могут травмы ведущих исполнителей: голкипера Тима Ховарда и защитника Фила Ягилки. В любом случае, ребята Дэвида Мойеса знают, как играть против сильных команд.
 
С момента позорного поражения "Саутгемптону" в матче 26 тура чемпионата, "горожане" не проиграли ни одного поединка. Более того, манкунианцы выиграли четыре последних встречи, забив 12 голов и не пропустив ни одного! Неплохая игровая форма у подопечных Роберто Манчини. Конечно, соперники уровня "Барнсли", "Астон Виллы" и "Лидса" - не показатель, однако победа над "Челси" была достаточно уверенной. На "Гудисоне" чемпионам Англии не помогут Майкон, Родвелл и Ричардс. Под вопросом участие в матче Агуэро и Компани. Даже без этих футболистов в "Сити" не возникает проблем с составом. Почему? Тевес показывает феноменальную игру, Коло Туре не совершает грубых ошибок в защите, а Насри получил больше доверия со стороны тренера. Матч обещает быть интересным!

Знаете ли вы что:

- защитник "Ман Сити" Джолеон Лескотт в 2006-2009 гг. выступал за "Эвертон";
- форвард "ирисок" Никица Елавич может сыграть свой 50-й матч за ливерпульцев;
- команды сыграли между собой 171 раз: 65 побед "Эвертона", 43 ничьих, 63 победы "Манчестер Сити";
- в последних 17 матчах между соперниками "ириски" одержали 11 побед;
- "Манчестер Сити" лишь  в 3 из последних 34 матчей в Премьер-Лиге.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Эвертон" – "Манчестер Сити" 16.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 16:40 (МСК).