SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Манчестер Юн – Рединг Смотреть онлайн

Время начала 16 марта 2013, 21:15
Событие завершилось
16 марта 2013, 23:30
Событие завершилось
Показать счет

"Манчестер Юнайтед" – "Рединг" (16. 03.2013 г.)

Похоже, что скандальный ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала" не прошел бесследно для "МЮ". Такой вывод можно сделать после поединка Кубка Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Челси" - хозяева поля не сумели удержать преимущество в два мяча и сыграли вничью 2:2. Согласитесь, это совсем не похоже на команду сэра Алекса Фергюсона. Матч с "Редингом" станет некой лакмусовой бумажкой, которая покажет, не начался ли в "красных" кризис. Однако раньше времени делать какие-то выводы не стоит. "Юнайтед" лидирует в чемпионате с 12-очковым отрывом, серьезных проблем с составом в манкунианцев также нет, кроме того, вылет из Лиги чемпионов позволил несколько разгрузить календарь команды - в чем тогда проблема? Сэру Алексу необходимо лишь немного поработать с психологией команды.

Проблемы "МЮ" – ничто, по сравнению с трудностями, с которыми столкнулся "Рединг". Коллектив из графства Беркшир находится на предпоследнем месте в турнирной таблице чемпионата. До спасительной 17-й позиции остается не так уж и много - всего 4 пункта, но с календарем "ройалс" набрать хоть одно очко в следующих турах будет трудно. В последнюю неделю "Рединг" был главным ньюсмейкером Англии. Причиной этого стало увольнение главного тренера команды - Брайана Макдермотта. Уроженец Слау поплатился за плохие результаты команды - 5 поражений подряд, которые и привели к попаданию "ройалс" в зону вылета. Посмотрим, как эти события повлияют на игру "Рединга".

Знаете ли вы что:

- проигрыш "МЮ" "Реалу" стал первым поражением "красных" в последних 20-ти матчах во всех турнирах;
- в последних двух поединках на "Олд Траффорд" манкунианцы пропустили 4 гола;
- "МЮ" занимает второе место в Премьер-Лиге по точности пасов (85,7 %) – первая позиция в "Арсенала" (86,2%);
- 19 из 68 голов "Юнайтед" в нынешнем сезоне Премьер-Лиги забиты со стандартов – это лучший показатель в лиге;
- "ройалс" являются худшим коллективом чемпионата по времени владения мячом – 39,7%.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Манчестер Юнайтед" – "Рединг" 16.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 21:25 (МСК).