SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Норвич – Манчестер Юнайтед Смотреть онлайн

Время начала 17 ноября 2012, 21:15
Событие завершилось
17 ноября 2012, 23:30
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Норвич - Манчестер Юнайтед прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 17 November 2012
Начало матча: 21:15 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию матча между двумя достойными командами "Норвич - Манчестер Юнайтед" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Находите интересной игру "Норвич - Манчестер Юнайтед"? Хотите всегда иметь доступ к онлайн-трансляциям и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Пополняйте ряды наших подписчиков Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а также подписывайтесь на нас в Твиттере.

Обсуждайте волнующие моменты матча с другими болельщиками, оставляя комментарии под видео с трансляциями. Вы можете войти на сайт через свои аккаунты в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.

В случае, если Вам мешают комментарии к игре "Норвич - Манчестер Юнайтед", Вы имеете возможность щелкнуть на надпись «Скрыть», и комментарии скроются.

Вы считаете, что можете предугадать, как окончится трансляция "Норвич - Манчестер Юнайтед"? Кликните по ссылке «Сделать ставку», и Вы тут же окажетесь на сайте авторитетной букмекерской конторы, пройти несложную регистрацию, после чего Вы без труда сможете совершить ставку.