SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Арсенал Л – Норвич Смотреть онлайн

Время начала 13 апреля 2013, 17:45
Событие завершилось
13 апреля 2013, 20:00
Событие завершилось
Показать счет

"Арсенал" – "Норвич" (13. 04.2013 г.)

Арсен Венгер может выполнить свое обещание - вывести "Арсенал" в Лигу чемпионов. Шансы на это у команды французского специалиста значительно улучшились после неудачных игр другого лондонского коллектива - "Тоттенхэма". Теперь победа "Арсенала" над "Норвичем" выведет "канониров" на "чистое" четвертое место в турнирной таблице Премьер-Лиги. Сейчас у команды Арсена Венгера 56 баллов после 31 игры - коллектив Андре Виллаш-Боаша после 32 матчей имеет в своем активе 58 баллов. Думаю, что мотивация "канониров" в поединке с "канарейками" будет просто зашкаливать. Тем более, что все мы знаем, как "Эмирейтс" гонит своих любимцев вперед. Неизвестно, сыграет ли в этом матче в составе "канониров" Уолкотт и Уилшир. Точно на поле не выйдут Диаби и Мертезакер.

"Норвич" за 6 туров до окончания чемпионата значительно усложнил себе жизнь: подопечные Криса Хьютона одержали лишь одну победу в последних 15 матчах! Такие результаты привели к тому, что "канарейки" опустились на 14-ю позицию в турнирной таблице Премьер-Лиги. Расстояние до зоны вылета составляет всего 4 пункта. Что интересно, "Норвич" 14 раз в нынешнем сезоне сыграл вничью - больше чем все другие команды лиги. Теперь коллективу из Нориджа необходимо одерживать только победу, иначе "канарейки" вылетят в Чемпионшип. Никто не сомневается в настрое на игру этого симпатичного коллектива, однако обыграть "заряженный" "Арсенал" будет непросто. "Норвичу" в этом матче не помогут Радди и Сурмен. Под вопросом участие в матче Пилкингтона и Банна.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 52 раза: 23 победы "канониров", 18 ничьих, 11 побед "Норвича";
- "Арсенал" не проигрывает "канарейкам" уже на протяжении 12 матчей;
- последняя победа "Норвича" над "канонирами" была зафиксирована в 1992 году (2:4);
- в последних 6 встречах между "Арсеналом" и "Норвичем" команды забили на двоих 26 мячей;
- в нынешнем сезоне Премер-Лиги "Норвич" одержал лишь одну победу на выезде.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Арсенал" – "Норвич" 13.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:55 (МСК).