SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Фулхэм – Арсенал Л Смотреть онлайн

Время начала 20 апреля 2013, 17:45
Событие завершилось
20 апреля 2013, 20:00
Событие завершилось
Показать счет

"Фулхэм" – "Арсенал" (20. 04.2013 г.)

Для "Фулхэма" наступили непростые времена. Команда Мартина Йола только что уступила с разгромным счетом в перенесенном матче 29 тура Премьер-Лиги столичному "Челси", как теперь "дачников" ждет встреча с еще одним лондонским клубом - "Арсеналом". Единственным плюсом для "коттеджеров" в этой ситуации можно считать то, что они находятся на безопасном расстоянии от зоны вылета - 8 пунктов. Понятно, что у "Арсенала" настрой на матч совсем другой, ведь подопечные Арсена Венгера находятся в самом эпицентре борьбы за лигочемпионовские позиции. В любом случае матч для обоих соперников не будет простым. Почему? Мотивированный "Арсенал" будет сражаться как раненый лев. В то же время, "дачники" не проигрывают "канонирам" дома уже более трех лет.

Отметим, что поединок первого круга между этими соперниками завершился со счетом 3:3.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 52 раза: 8 побед "Фулхэма", 10 ничьих, 34 победы "Арсенала";
- первую встречу между собой команды провели в 1904 году – "Вулвич Арсенал" (такое название тогда носили "канониры") победил со счетом 1:0;
- три из четырех последних матчей между соперниками завершились вничью;
- лондонский клуб имеет лучший показатель пропущенных на выезде голов среди всех команд Премьер-Лиги – всего лишь 14 пропущенных мячей
- четыре из последних восьми матчей "дачников" завершились со счетом 1:0.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Фулхэм" – "Арсенал" 20.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:55 (МСК).

 

Вещание поединка достойных соперников "Фулхэм - Арсенал Л" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Видео трансляция игры будет доступна в 17:45 (МСК) на сайте Smotrisport.tv .

Вы сможете увидеть несколько каналов с видео-трансляцией поединка. Кроме этого, Вы сможете найти на данной странице каналы TorrentStream, а так же ссылки на SopCast.

Мы рады предложить всем желающим принципиальное противостояние: "Фулхэм - Арсенал Л", отдохнуть и поддержать одну из команд.