SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Ливерпуль – Челси Смотреть онлайн

Время начала 21 апреля 2013, 18:45
Событие завершилось
21 апреля 2013, 21:00
{{shet2}}
Челси
Челси, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Ливерпуль" – "Челси" (21. 04.2013 г.)

Многие футбольные эксперты шутят, говоря, что футболистам "Ливерпуля" можно отправляться в отпуск уже сейчас. И в этом есть доля правды: "мерсисайдцы" на данный момент с 50 очками занимают 7 место в турнирной таблице чемпионата Англии и имеют очень призрачные шансы на попадание в еврокубковую зону. Поединок в Лондоне на "Стэмфорд Бридж" между "Челси" и подопечными Брендана Роджерса интересный для большинства любителей футбола, в первую очередь, как противостояние двух известных английских команд. Однако турнирные задачи в этой встрече будет решать лишь коллектив из Лондона. "Пенсионерам" необходимо брать пункты в каждом матче, иначе они рискуют пропустить на "место под солнцем" "Арсенал" и "Тоттенхэм". А где же набирать баллы, как не на родной арене?

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 166 раз: 75 побед "Ливерпуля", 34 ничьих, 57 побед "Челси";
- самая крупная победа "красных" над "синими" была зафиксирована в 1935 году – 6:0;
- первую встречу между собой "мерсисайдцы" и "аристократы" провели в 1907 году – "Челси" одержал "викторию" в Ливерпуле со счетом 1:4;
- четыре из последних девяти матчей между соперниками завершились со счетом 2:0;
- Фернандо Торрес является экс-игроком "красных", Даниэль Старридж ранее выступал за "Челси".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Ливерпуль" – "Челси" 21.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:55 (МСК).



Прямое вещание поединка между командами "Ливерпуль - Челси" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Online трансляция матча активизируется в 18:45 (МСК) на нашем сайте.

Примерно за десять минут до матча на этой странице появятся различные каналы с прямым эфиром поединка. Также мы постараемся предоставить каналы TorrentStream и конечно же ссылки на SopCast.

С радостью приглашаем всех фанатов спорта номер один смотреть online поединок: "Ливерпуль - Челси", отдохнуть и поддержать любимую команду.