SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Астон Вилла – Ливерпуль Смотреть онлайн

Время начала 24 августа 2013, 20:30
Событие завершилось
24 августа 2013, 22:30
Событие завершилось
Показать счет

"Астон Вилла" – "Ливерпуль" (24.08.2013 г.)

Команда Пола Ламберта продолжает приятно удивлять своих фанатов. Несмотря на незаслуженное поражение от лондонского "Челси" в перенесенном матче 3-го тура Премьер-Лиги, "Астон Вилла" показывает действительно солидную игру. Серьезной проверкой для "бирмингемцев" станет поединок с "Ливерпулем" в рамках 2-го тура АПЛ. Подопечные Брендана Роджерса нацелились на попадание в топ-4 по итогам сезона, поэтому проигрывать "львам" не собираются.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 184 раза: 55 побед "вилланов", 39 ничьих, 90 побед "ливерпульцев";
- в 3-х из последних 4-х матчей между соперниками побеждала выездная команда;
- эти соперники не играют в нулевую ничью уже на протяжении девяти матчей;
- первую встречу между собой "Вилла" и "Ливерпуль" провели в далеком 1894 году – "бирмингемцы" победили со счетом 1:2.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Астон Вилла" – "Ливерпуль" 24.08.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 20:25 (МСК).


Матч: Астон Вилла - Ливерпуль смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 24 августа 2013
Начало матча: 20:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в прямом эфире игры между двумя заслуженными футбольными соперниками "Астон Вилла - Ливерпуль" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Выбрав надпись "SopCast", Вы находите список доступных для просмотра прямых трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным достоинством таких трансляций является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. К тому же, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но зачастую такие онлайн-трансляции задерживаются примерно на минуту.

Находите интересной игру "Астон Вилла - Ливерпуль"? Хотите смотреть спортивные трансляции в высоком качестве и быть в курсе спортивных новостей? Пополняйте ряды наших подписчиков Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте свежие новости в Твиттере.

Хотим отметить, что по правую сторону от этой заметки опубликованы ссылки на прямые трансляции нескольких одновременно транслируемых спортивных событий. перейдя по ссылке «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, на которой будут представлены все проходящие в данный момент трансляции спорта онлайн..