SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Фулхэм – Арсенал Смотреть онлайн

Время начала 24 августа 2013, 15:30
Событие завершилось
24 августа 2013, 17:45
Событие завершилось
Показать счет

"Фулхэм" – "Арсенал" (24.08.2013 г.)

Команде Арсена Венгера необходимо побеждать в матче 2-го тура английской Премьер-лиги сезона 2013/2014 соседей по городу, футболистов "Фулхэма". Второе поражение подряд своего клуба в чемпионате фанаты "канониров" опытному французу могут не простить. Тем более, что все проблемы команда могла бы решить с помощью покупок футболистов, однако "Арсенал" ведет себя слишком "тихо" на трансферном рынке. Это еще больше злит фанатов.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 53 раза: 8 побед "дачников", 10 ничьих, 35 побед "лондонцев";
- эти соперники не играют в нулевую ничью уже на протяжении 8-ми матчей;
- защитник "Фулхэма" Филип Сендерос ранее играл за команду Арсена Венгера;
- 3 из последних 5-ти матчей между этими клубами завершились вничью.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Фулхэм" – "Арсенал" 24.08.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 15:40 (МСК).


Матч: Фулхэм - Арсенал смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 24 августа 2013
Начало матча: 15:45 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию в прямом эфире противостояния между двумя заслуженными футбольными клубами "Фулхэм - Арсенал" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Если, посещая страницу, Вы обнаруживаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок окончился. Время окончания матча указано в углу страницы напротив названия трансляции. Если Вы пропустили трансляцию "Фулхэм - Арсенал", вы имеете возможность поискать обзор и запись наиболее интересных моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы имеете возможность выбрать пункт Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его в режиме online – на портале СмотриСпорт. Трансляции спорта онлайн – уникальная особенность сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда можете посмотреть множество прямых трансляций спортивных событий.

Если Вам нужно найти турнир, частью которого является прямая трансляция "Фулхэм - Арсенал", кликните на название лиги, и будет загружена страница с информацией об этой лиге.

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламные объявления. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры "Фулхэм - Арсенал". Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим заметить, что крестик далеко не всегда появляется сразу и зачастую Вы должны повременить 30 секунд). Иногда объявления закрывается без Вашего участия (обычно до 20 секунд). В случае, если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (такое может произойти), эффективным решением будет обновить трансляции матча – после этого проблема будет решена.