SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Тоттенхэм – Норвич Сити Смотреть онлайн

Время начала 14 сентября 2013, 18:00
2 (2)
Событие завершилось
14 сентября 2013, 20:15
Событие завершилось
Показать счет

"Тоттенхэм" – "Норвич" (14.09.2013 г.)

После поражения в матче 3-го тура английской Премьер-Лиги от "Арсенала" в 4-м туре турнира лондонскому "Тоттенхэму" предстоит встретиться с "Норвичем". Эта встреча будет для "шпор" особенной - впервые подопечные Андре Виллаша-Боаша официально сыграют без своего лидера и главной звезды команды Гарета Бэйла. Однако, несмотря на переход валлийца в состав "Лос Бланкос", "шпоры" не стали слабее: менеджмент клуба неплохо потрудился на трансферном рынке и подписал нескольких именитых футболистов. Именно они теперь должны будут вести команду к победам в новом сезоне.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 61 раз: 26 побед "шпор", 16 ничьих, 19 "викторий" "канареек";
- эти соперники не играют в нулевую ничью уже на протяжении 6-ти матчей;
- "Тоттенхэм" не может победить "Норвич" уже на протяжении 4-х матчей;
- команда Андре Виллаша-Боаша сохранила свои ворота "на замке" в последних 3-х домашних матчах.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Тотенхэм" – "Норвич" 14.09.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:55 (МСК).


Матч: Тоттенхэм - Норвич смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 14 сентября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию онлайн игры между двумя достойными соперниками "Тоттенхэм - Норвич" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Если, заходя на страницу игры, Вы прочитали примечание светлыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, поэтому Вам необходимо подождать немного. Момент начала матча будет отмечен в правом верхнем углу рядом с надписью "Тоттенхэм - Норвич". К началу трансляции матча предлагаем Вам перезагрузить ссылку – зачастую трансляция доступна уже за 10 минут перед началом игры. В ожидании начала события Вы можете попробовать угадать результат матча во влиятельной букмекерской конторе, нажав «Сделать ставку».

Если вы хотите больше узнать о турнире, где проходит трансляция матча "Тоттенхэм - Норвич", кликните на название лиги, и будет загружена страница с ее детальным описанием.

Если вам понравилось видео матча, нажмите «Мне нравится», и поделитесь ссылками на трансляцию со своими друзьями в соцсетях.