SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Манчестер Юнайтед – Вест Бромвич Смотреть онлайн

Время начала 28 сентября 2013, 18:00
3.83 (12)
Событие завершилось
28 сентября 2013, 20:15
Событие завершилось
Показать счет

"Манчестер Юнайтед" – "Вест Бромвич" (28.09.2013 г.)
Горечь поражения от "Манчестер Сити" во встрече 4-го тура АПЛ футболисты "Манчестер Юнайтед смогли подсластить победой в матче Кубка английской лиги над "Ливерпулем". Развить свой успех чемпион Англии может в 5-м туре Премьер-лиги, когда на "Олд Траффорд" пожалует "Вест Бромвич". "Дрозды" всегда умели "вставлять палки в колеса" более сильным командам, но смогут ли они остановить "МЮ"?

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 122 раза: 52 победы "МЮ", 30 ничьих, 40 побед "дроздов";
- последний матч между соперниками завершился со счетом 5:5 – это была последняя игра сэра Алекса Фергюсона во главе "МЮ";
- "Юнайтед" не проигрывает "дроздам" уже на протяжении 13-ти встреч;
- 3 из 4-х своих голов в нынешнем сезоне лиги "Вест Бромвич" забил с 75-й по 90-ю минуты матчей.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Манчестер Юнайтед" – "Вест Бромвич" 28.09.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:55 (МСК).


Матч: Манчестер Юнайтед - Вест Бромвич смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 28 сентября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию противостояния между двумя заслуженными соперниками "Манчестер Юнайтед - Вест Бромвич" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Если вы хотите больше узнать о турнире, к которой относится трансляция матча "Манчестер Юнайтед - Вест Бромвич", щелкните на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу с ее детальным описанием.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы можете переключиться на другую трансляцию (вверху страницы над видео). Если на матч работает всего лишь одно видео, советуем Вам иногда обновлять ссылку до подключения нового видео. Обычно новая трансляция матча обновляется не более, чем через 2 минуты. К тому же советуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – там наши модераторы информируют о подключении более качественных трансляций матча.

Думаете, что можете угадать, как завершится противостояние "Манчестер Юнайтед - Вест Бромвич"? Нажмите на кнопку «Сделать ставку», и Вы перейдете на сайт букмекерской конторы, где после регистрации Вам останется только сделать ставку и проверить свой прогноз.