SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Арсенал – Норвич Сити Смотреть онлайн

Время начала 19 октября 2013, 18:00
2.33 (3)
Событие завершилось
19 октября 2013, 20:00
Событие завершилось
Показать счет

"Арсенал" – "Норвич" (19. 10.2013 г.)
Несмотря на ничью с "Вест Бромвичем" в матче 7-го тура АПЛ, лондонский "Арсенал" сумел удержаться на вершине турнирной таблицы лиги. Однако теперь еще большее количество команд стало "дышать в спину" "канонирам". Увеличить отрыв от соперников подопечные Арсена Венгера попытаются в матче 8-го тура чемпионата Англии против "Норвича". Ведь в домашней встрече "лондонцы" просто не имеют права на осечку.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 53 раза: 24 победы "лондонцев", 18 ничьих, 11 побед "Норвича";
- 5 из последних 7-ми матчей между этими соперниками завершились "викторией" "канониров";
- "канарейки" отличились забитыми мячами в каждой из последних 7-ми встреч против "лондонцев";
- подопечные Криса Хьютона не сумели забить гол в 7-ми из последних 11-ти выездных матчей.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Арсенал" – "Норвич" 19.10.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:55 (МСК).


Матч: Арсенал - Норвич смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 19 октября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию поединка между двумя достойными командами "Арсенал - Норвич" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Хотим обратить ваше внимание, что вверху страницы возле трансляции представлено несколько каналов с игрой "Арсенал - Норвич". Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который показывает язык трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете переключать трансляции. СмотриСпорт подготовил для Вас самое большое количество прямых трансляций встречи, чтобы любой посетитель смог выбрать наиболее подходящую трансляцию. Хотим обратить Ваше внимание, что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Поэтому мы советуем Вам проверить все работающие на игре трансляции, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал не работает, Вы можете выбрать другой канал (в углу страницы над видео трансляцией). В случае, если на игре работает только одна трансляция, советуем Вам почаще обновлять ссылку до появления новой трансляции. Чаще всего новое видео (как, например, видео матча "Арсенал - Норвич") загружается вместо прошлого канала не позднее чем через пару минут. Также предлагаем Вам обращать внимание на блок комментариев – в нем наши администраторы дают информацию о появлении новых ссылок на трансляцию поединка.

В восторге от трансляции "Арсенал - Норвич"? Хотите смотреть трансляции спорта без проблем и быть в курсе спортивных новостей? Вступайте в наши группы Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте нас в в Twitter. Матч: