SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Эвертон – Ливерпуль Смотреть онлайн

Время начала 23 ноября 2013, 16:45
Событие завершилось
23 ноября 2013, 19:00
Событие завершилось
Показать счет

 

"Эвертон" – "Ливерпуль" (23.11.2013 г.)
"Мерсисайдское" дерби всегда вызывало повышенный интерес со стороны любителей футбола, однако матч 12-го тура АПЛ сезона 2013/2014 между "Эвертоном" и "Ливерпулем" - нечто особенное. На данный момент обе команды из Ливерпуля находятся в верхней части турнирной таблицы чемпионата Англии ("Ливерпуль": 23 очка и 2-я позиция, "Эвертон": 20 пунктов и 6-е место) и победа позволит одной из них существенно улучшить свое турнирное положение. Например, 3 одержанные пункты помогут "ирискам" сравниться   в "турнирке" с подопечными Брендана Роджерса, тогда как "виктория" команды из "Энфилда" станет не очень хорошей новостью для болельщиков лондонского "Арсенала" – лидера чемпионата Англии. Однако по силам ли команде Роберто Мартинеса обыграть "Ливерпуль"?

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 218 раз: 66 побед "ирисок", 67 ничьих, 85 побед "Ливерпуля";
- парни из "Энфилда" не проигрывают своим соседям по городу уже на протяжении 6-ти матчей;
- "Эвертон" не проигрывает уже на протяжении 14-ти домашних игр АПЛ;
- "Ливерпуль" уступил лишь дважды в последних 19-ти матчах в чемпионате Англии;
- в 42-х "мерсисайдских" дерби в АПЛ арбитры показали 20 красных карточек;
- команда Роберто Мартинеса не пропускает гол в свои ворота уже на протяжении 5-ти часов и 30 минут;
- ни одна другая дуэль в английской Премьер-Лиге не завершалась так часто со счетом 0:0, как противостояние "Эвертона" и "Ливерпуля" – 7 раз.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Эвертон" – "Ливерпуль" 23.11.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 16:45 (МСК).


Матч: Эвертон - Ливерпуль смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 23 ноября 2013
Начало матча: 16:45 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямую трансляцию онлайн встречи между двумя заслуженными командами "Эвертон - Ливерпуль" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Находите интересной игру "Эвертон - Ливерпуль"? Хотите смотреть спортивные трансляции в высоком качестве и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Становитесь членом наших групп Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте свежие новости в Twitter.

Рассказывайте о своих мыслях и соображениях по поводу текущего матча с любителями спорта, пользуясь формой добавления комментариев внизу страницы. Вы имеете возможность залогиниться через свои аккаунты в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и с помощью электронной почты.

В случае, если вы не хотите читать комментарии к трансляции "Эвертон - Ливерпуль", Вы имеете возможность щелкнуть на надпись «Скрыть», и они Вас больше не побеспокоят.

Думаете, что можете угадать, как завершится матч "Эвертон - Ливерпуль"? Кликните по ссылке «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт проверенной букмекерской контры, пройти несложную регистрацию, после чего Вы можете быстро проверить свои навыки.