SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Арсенал – Халл Сити Смотреть онлайн

Время начала 04 декабря 2013, 23:45
1 (1)
Событие завершилось
05 декабря 2013, 01:40
Арсенал, эмблема команды
Арсенал
{{shet1}}
{{shet2}}
Халл Сити
Халл Сити, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Арсенал" – "Халл Сити" (04.12.2013)

"Канониры" продолжают лидировать в чемпионате Англии. Сложно сказать, что способствует такому положению дел:  реальная сила команды Венгера, или слабость и нестабильность основных конкурентов ("МЮ", "Манчестер Сити" и "Челси"), но факт остается фактом: лондонцы расположились на первом месте и опережают ближайших преследователей на 4 пункта. Дабы не потерять свое преимущество, таких соперников, как "Халл Сити" нужно обыгрывать без всяких оговорок.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой всего 16 матчей:  10 побед у "канониров",  3 раза выигрывали футболисты "Халл Сити", еще 3 поединка завершились вничью;

 - разница забитых и пропущенных голов составляет  29:16 в пользу лондонцев;

 -  самый результативный поединок между клубами завершился победой подопечных Венгера со счетом 5:1;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Арсенал" -  "Халл Сити" 23:40  04.12.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Арсенал - Халл Сити смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 04 декабря 2013
Начало матча: 23:45 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямую трансляцию игры между двумя стоящими футбольными соперниками "Арсенал - Халл Сити" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Хотим отметить, что правее этого блока информации опубликованы ссылки на прямые трансляции нескольких сейчас идущих событий. Перейдя в раздел «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, где Вы сможете посмотреть эти трансляции.

Если трансляция игры "Арсенал - Халл Сити" по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или у Вас не получилось найти нигде ни одной работающей трансляции, сообщите об этом, нажав «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись, и нажать кнопку «Отправить». Так Вы помогаете модераторам определять нерабочие трансляции матча и как можно быстрее исправлять эту проблему. Ваши отзывы важны для нас – давайте все вместе сделаем наш сайт самым удобным!

Если Вам понравилась трансляция матча "Арсенал - Халл Сити", нажмите «Мне нравится», и поделитесь ссылкой на трансляцию в социальных сетях.