SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Манчестер Юнайтед – Эвертон Смотреть онлайн

Время начала 04 декабря 2013, 23:45
5 (2)
Событие завершилось
05 декабря 2013, 01:40
Событие завершилось
Показать счет

"Манчестер Юнайтед" – "Эвертон" (04.12.2013 г.)
Центральным матчем 14-го тура АПЛ станет противостояние "МЮ" и "Эвертона". Кто бы мог подумать, что после почти 1/3 сезона в чемпионате Англии "манкунианцы" будут размещаться в "турнирке" ниже "ирисок"? Скорее всего, немногие. Такое положение вещей не способствует росту популярности Дэвида Мойеса среди фанатов "МЮ". Победа над "Эвертоном" позволит шотландцу заткнуть часть критиков. А Уэйн Руни и Маруан Феллайни, как екс-футболисты "ирисок", помогут своему наставнику в этом.

Знаете ли вы что:

- "Эвертон" не сумел победить ни в одном из последних 20-ти выездных матчей на "Олд Траффорд";
- гол в матче против "Эвертона"может стать для Уэйна Руни 150-м мячом в АПЛ;
- Маруан Феллайни Уэйн Руни являются экс-игроками "ирисок";
- Дэвид Мойес впервые сыграет против "Эвертона" в качестве наставника "МЮ";
- в 10-ти матчах против команды из "Гудисона" Робин ван Перси забил 6 мячей и сделал 5 ассистов.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Манчестер Юнайтед" – "Эвертон" 04.12.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:45 (МСК).


Матч: Манчестер Юнайтед - Эвертон смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 04 декабря 2013
Начало матча: 23:45 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию матча между двумя стоящими футбольными коллективами "Манчестер Юнайтед - Эвертон" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Обратите внимание на то, что в правом углу около видео могут быть выложены несколько трансляций матча "Манчестер Юнайтед - Эвертон". Рядом с номером канала размещен флаг, который подскажет Вам язык озвучивания трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы можете перемещаться по каналам. Мы предлагаем Вашему вниманию максимально большое количество альтернативных трансляций матча, чтобы каждый из Вас выбрал для себя подходящую трансляцию. Дело в том что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Принимая это во внимание, мы предлагаем Вам проверить все доступные на матче трансляции, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Выбрав надпись "SopCast", Вы находите список добавленных прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным преимуществом этой программы является высокое разрешение видео, а также высокое быстродействие. Кроме того, эти прямые трансляции банят реже. Но стоит принять во внимание, что периодически эти спортивные трансляции слегка отстают на 50-60 секунд.

Понравился матч "Манчестер Юнайтед - Эвертон"? Поделитесь ссылкой на сайт ВКонтакте и других соцсетях или просто посоветуйте своим друзьям СмотриСпорт.