SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Халл Сити – Манчестер Юнайтед Смотреть онлайн

Время начала 26 декабря 2013, 16:45
4 (6)
Событие завершилось
26 декабря 2013, 19:00
Халл Сити, эмблема команды
Халл Сити
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Халл Сити - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 26 декабря 2013
Начало матча: 16:45 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию противостояния между двумя заслуженными коллективами "Халл Сити - Манчестер Юнайтед" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Вам понравился матч "Халл Сити - Манчестер Юнайтед"? Хотите всегда иметь доступ к онлайн-трансляциям и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Вступайте в наши группы в соцсетях, а и читайте нас в в Твиттере.

Выражайте свое мнение с другими болельщиками, оставляя комменты ниже окна с трансляциями. Вы можете создать аккаунт при помощи аккаунтов в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.

В случае, если вы не хотите читать комментарии к трансляции "Халл Сити - Манчестер Юнайтед", для этого нужно всего лишь щелкнуть на надпись «Скрыть», и они закроются.

Считаете, что знаете, как закончится состязание "Халл Сити - Манчестер Юнайтед"? Нажмите на кнопку «Сделать ставку», и Вас перенаправит на сайт букмекерской конторы, где после регистрации Вам останется только сделать ставку и проверить свой прогноз.


"Манчестер Юнайтед" мало-помалу выбрался из кризиса стартовых туров и наконец-то начал одерживать победу за победой в АПЛ. Однако после 17-ти сыгранных матчей турнира подопечные Дэвида Мойеса занимают лишь 8-ю строчку в турнирной таблице - не очень солидно как для чемпиона Англии. Победа над "Халлом" позволит "манкунианцам" улучшить свое турнирное положение и подобраться еще ближе к лигочемпионовской зоне. Тем более, что в 18-м туре лидеры АПЛ играют между собой.
 
Знаете ли вы что:

•    в 8-ми домашних матчах сезона 2013/14 АПЛ "Халл" пропустил лишь 3 мяча;
•    "МЮ" выиграл 7 последних игр против "тигров" во всех турнирах;
•    в последней встрече против "Халла" (4:0 на "Олд Траффорд" в 2010 году) все 4 мяча хозяев забил форвард Уэйн Руни;
•    следующий гол Уэйна Руни в чемпионате станет его 150-м мячом за "МЮ" в АПЛ и таким образом англичанин выйдет на второе место в списке лучших бомбардиров, которые отмечались точными ударами за один клуб (1-е место Тьерри Анри – 175 голов за "Арсенал");
•    "Юнайтед" победил в 16-ти из своих последних 17-ти матчей, которые состоялись 26 декабря.