SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Арсенал – Фулхэм Смотреть онлайн

Время начала 18 января 2014, 19:00
5 (1)
Событие завершилось
18 января 2014, 21:15
Арсенал, эмблема команды
Арсенал
{{shet1}}
{{shet2}}
Фулхэм
Фулхэм, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Арсенал - Фулхэм смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 18 января 2014
Начало матча: 19:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию игры между двумя достойными футбольными соперниками "Арсенал - Фулхэм" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Обратите внимание на то, что в углу страницы напротив видео размещены до десяти трансляций встречи "Арсенал - Фулхэм". Рядом с номером канала размещен флаг, который подскажет Вам язык, на котором ведется трансляция. Используя стрелочки влево-вправо, Вы можете передвигаться по каналам. Наш спортивный ресурс предоставляет максимально большой выбор альтернативных трансляций матча, чтобы каждый из Вас смог выбрать подходящую трансляцию. Есть один нюанс - что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Исходя из этого, мы предлагаем Вам просмотреть все имеющиеся на игре каналы, и найти ту, которая подходит именно Вам.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал не работает, Вы имеете возможность выбрать другой канал (вверху страницы над экраном трансляций). В случае, если для события работает всего одна трансляция, рекомендуем Вам почаще обновлять ссылку до загрузки новой трансляции. Обычно новая трансляция (сейчас это трансляция матча "Арсенал - Фулхэм") загружается вместо прошлого канала не позднее чем через 1-2 минуты. Еще рекомендуем Вам обращать внимание на список комментариев – именно там наши модераторы сообщают о добавлении более качественных видео игры.

Понравилась трансляция онлайн "Арсенал - Фулхэм"? Хотите смотреть трансляции спорта без проблем и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Пополняйте ряды наших подписчиков Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте свежие новости в Twitter.


Один из аутсайдеров нынешнего сезона АПЛ, "Фулхэм", в матче 22-го тура чемпионата пожалует в гости к соседу по городу - "Арсеналу". До матча с "коттеджерами" ребята французского специалиста Арсена Венгера в текущем розыгрыше АПЛ уступили на "Эмирейтс" лишь 1 раз (игра первого тура сезона 2013/2014 против "Астон Виллы" – 1:3) и вряд ли собираются ухудшать эту статистику.

У "Фулхэма" дела намного хуже: команду Рене Мелестена "лихорадит" и она проигрывает на "Крейвен Коттедж" даже не самым сильным соперникам (1:4 от "Сандерленда"). Что уже тогда говорить о выезде?

Знаете ли вы что:

•    команды сыграли между собой 54 раза: 8 побед "дачников", 10 ничьих, 36 побед "Арсенала";
•    "Арсенал" никогда  не проигрывал "Фулхэму" дома;
•    Оливье Жиру и Лукас Подольски забили по 3 гола в 3-х последних матчах АПЛ против "дачников";
•    этот матч станет 200-м "лондонским" дерби для "Арсенала" в АПЛ;
•    подопечные Арсена Венгера сохранили свои ворота "на замке" в последних 8-ми встречах на "Эмирейтс".