SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Саутгемпон – Арсенал Смотреть онлайн

Время начала 28 января 2014, 23:45
1.8 (10)
Событие завершилось
29 января 2014, 02:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Саутгемпон - Арсенал смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 28 января 2014
Начало матча: 23:45 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть онлайн трансляцию противостояния между двумя заслуженными футбольными соперниками "Саутгемпон - Арсенал" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Если, зайдя на страницу противостояния, Вы заметили слова белыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, поэтому Вам стоит подождать его начала. Момент старта матча будет написан в верхнем углу рядом с надписью "Саутгемпон - Арсенал". К началу трансляции матча рекомендуем Вам перезагрузить страницу – зачастую изображение доступно уже за 5 минут до начала события. Во время ожидания события Вы имеете возможность попробовать угадать результат события во влиятельной букмекерской конторе, с помощью кнопки «Сделать ставку».

Если трансляция матча|Если трансляция игры|В случае, если прямая трансляция} "Саутгемпон - Арсенал" по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или у Вас не получилось найти ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Проделав это, Вы даете возможность нашим администраторам находить нерабочие трансляции матча и как можно скорее исправлять эту проблему. Сделайте свой вклад – давайте все вместе сделаем SmotriSport самым лучшим!

В случае, если если вам не интересно читать комментарии к встрече "Саутгемпон - Арсенал", необходимо щелкнуть на надпись «Скрыть», и комментарии исчезнут.


Несмотря на непростой график, "Арсенал" продолжает удерживать лидерство в турнирной таблице АПЛ. Набрав 51 пункт и опережая "Манчестер Сити" всего на 1 балл, команда Арсена Венгера одерживает победу за победой. Однако смогут ли "лондонцы" продолжить свою победную серию во встрече против неуступчивого "Саутгемптона"? Ведь подопечные Маурисио Почеттино традиционно хорошо играют дома.

Знаете ли вы что:

    команды сыграли между собой 83 раза: 16 побед "Саутгемптона", 23 ничьих, 44 победы "Арсенала";
•    "лондонцы" не проигрывают "Саутгемптону" уже на протяжении 9-ти матчей;
•    Тео Уолкотт – экс-игрок "Саутгемптона"
•    3 из последних 5-ти матчей между этими соперниками завершились вничью;
•    игроки "Арсенала" не получили ни одного предупреждения в 3-х последних играх против "Саутгемптона".