SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Норвич Сити – Тоттенхэм Смотреть онлайн

Время начала 23 февраля 2014, 20:00
Событие завершилось
23 февраля 2014, 22:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Норвич - Тоттенхэм смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 23 февраля 2014
Начало матча: 20:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию матча между двумя стоящими коллективами "Норвич - Тоттенхэм" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в трансляцию рекламные блоки. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча "Норвич - Тоттенхэм". Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (хотим заметить, что крестик далеко не всегда появляется сразу и зачастую Вы должны подождать 15-20 секунд). Зачастую баннер с рекламой закрывается самостоятельно (зачастую до 20 секунд). В случае, если рекламный баннер не исчез (такое может произойти), Вы можете обновить видео матча – после перезагрузки видео с рекламой пропадет.

Если трансляция игры "Норвич - Тоттенхэм" по каким-то причинам перестала работать, или Вы не нашли ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Так Вы помогаете администраторам сайта исправлять нерабочие ссылки на матч и как можно быстрее решать проблему. Ваши действия важны – давайте вместе сделаем наш сайт самым удобным!