SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Эвертон – Манчестер Юнайтед Смотреть онлайн

Время начала 20 апреля 2014, 19:10
2.8 (5)
Событие завершилось
20 апреля 2014, 21:05
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Эвертон - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 20 апреля 2014
Начало матча: 19:10 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию матча между двумя достойными клубами "Эвертон - Манчестер Юнайтед" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Обратите внимание, что по правую сторону от этих слов размещены ссылки на трансляции некоторых сейчас транслируемых событий. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы попадете на страницу, где будут представлены все проходящие в данный момент трансляции спорта онлайн..

Выбрав надпись "SopCast", Вы открываете список добавленных прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным достоинством этой программы является высокое разрешение видео, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но зачастую такие онлайн-трансляции задерживаются на незначительное время.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал не работает, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (в правом углу над видео трансляцией). Если для события работает только одно видео, предлагаем Вам почаще обновлять ссылку до подключения нового канала. Чаще всего новое видео (как, например, видео игрыпоявляется на месте забаненного канала в течение 2 минуты. Также рекомендуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – именно там модераторы сайта информируют о появлении работающий видео матча "Эвертон - Манчестер Юнайтед".


Центральным матчем 35-го тура английской Премьер-Лиги сезона 2013/2014 станет противостояние нынешнего и бывшего клубов Дэвида Мойеса - "Манчестер Юнайтед" и "Эвертона".

Шотландский специалист имеет прекрасный шанс ответить своим критикам, победив "Эвертон" на "Гудисон Парк". Однако сделать это будет непросто: во-первых, команда Роберто Мартинеса продолжает погоню за "Арсеналом" и зоной Лиги чемпионов, поэтому будет драться до конца; во-вторых, "МЮ" до сих пор не может найти свою игру и в нынешнем состоянии вряд ли сможет противопоставить что-то "мерсисайдцам".

Однако матч расставит все точки над "і".

Знаете ли вы что:

•    команды сыграли между собой 187 раз: 64 победы "Эвертона", 42 ничьих, 81 победа "Манчестер Юнайтед";
•    4 из последних 6-ти матчей между этими соперниками завершились со счетом 1:0;
•    в 5-ти из последних 6-ти матчей между "мерсисайдцами" и "манкунианцами" голы забивала лишь одна команда;
•    Хавьер Эрнандес – единственный игрок в истории АПЛ, который забил больше 10-ти голов на выезде после замен;
•    "Манчестер Юнайтед" выиграл всего лишь 1 из последних 5-ти встреч АПЛ на "Гудисон Парк".