SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Норвич – Ливерпуль Смотреть онлайн

Время начала 20 апреля 2014, 15:00
3 (6)
Событие завершилось
20 апреля 2014, 16:55
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Норвич - Ливерпуль смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 20 апреля 2014
Начало матча: 15:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию игры между двумя достойными клубами "Норвич - Ливерпуль" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Если, зайдя на страницу, Вы находите заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч уже прошел. Время конца матча обозначено в верхнем углу напротив названия трансляции. В том случае, если Вы не смогли посмотреть поединок "Норвич - Ливерпуль", вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов события в разделе Видео-архив. Также Вы можете нажать на пункт Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его в режиме online – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции – особенность сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда можете посмотреть массу прямых трансляций спортивных событий.

Если Вам нужно найти турнир, к которой относится трансляция встречи "Норвич - Ливерпуль", нажмите на название лиги, и Вы получите страницу описанием этой лиги.

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламу. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча "Норвич - Ливерпуль". Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (хотим заметить, что крестик чаще всего появляется не сразу и время от времени нужно повременить полминуты). Время от времени видео с рекламой пропадает без Вашего участия (обычно до 30 секунд). В случае, если рекламу закрыть не удалось (такое может произойти), Вам необходимо перезапустить эту трансляцию – вероятнее всего, неполадка будет устранена.


Тяжелая победа над "Манчестер Сити" в прошлом туре АПЛ позволила "Ливерпулю" выйти в единоличные лидеры чемпионата Англии сезона 2013/2014. Теперь команде Брендана Роджерса, для того, чтобы вернуть чемпионский кубок на "Энфилд", нужно без потерь сыграть 4 матча. Понятно, что самым главным из них будет противостояние с "Челси" в 36-м туре АПЛ. Однако осечка с "Норвичем" может стать роковой, поэтому недооценивать соперника, который не желает попасть в зону вылета, не нужно.

Знаете ли вы что:

•    команды сыграли между собой 59 раз: 14 побед "канареек", 13 ничьих, 32 победы "мерсисайдцев";
•    в 4-х последних матчах против "Норвича" футболисты команды из "Энфилда" забили в ворота соперника 18 голов;
•    "Ливерпуль" забил 93 мяча в нынешнем сезоне АПЛ – это лучший показатель результативности в истории клуба;
•    в пяти последних матчах против "Норвича" Луис Суарес отправил в ворота соперника 11 мячей;
•    Мартин Шкртел – самый результативный защитник в сезоне 2013/2014 АПЛ.