Матч: Кардифф Сити – Фулхэм смотреть онлайн
Чемпионат: Футбол. Англия. Премьер-Лига
Дата проведения: 20 октября 2018
Начало матча: 17:00 МСК

Важно знать:

1. Каналы с прямыми трансляциями матча публикуются за 10-20 минут до начала игры
  2. Обычно бывают опубликованы 2-10 каналов с трансляциями, a также SopCast и TorrentStream
  3. Не теряйте время - мы публикуем отличные обзоры недавних игр команд Кардифф Сити и Фулхэм
  4. По завершению матча вы найдете здесь ссылки на полную запись игры и нарезки голов
  5. После начала игры, внизу сайта будет опубликовано расписание игры команд Кардифф Сити и Фулхэм
  6. Все матчи вы можете смотреть абсолютно бесплатно в режиме онлайн
  7. Все игры вы можете посмотреть с устройств Apple или Android

Получайте удовольствие со СмотриСпорт

Первый тайм
'0

Кевин Френд будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.

'0

Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.

'14
Гооол!

ГОЛ! Джош Мерфи (Кардифф Сити) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в нижний правый угол ворот.

'18

Джо Беннетт (Кардифф Сити) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.

'45

Стефан Йохансен (Фулхэм) наказан желтой карточкой за нарушение правил.

'45

Первая половина матча закончилась. Кевин Френд просвистел.

Второй тайм
'45

После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.

'45

А вот и замена. Каллум Чемберс сейчас уйдет с поля. Слависа Jokanovic дает последние наставления своему игроку, это Alfie Mawson (Фулхэм) окажется на поле.

'51

Харри Артер (Кардифф Сити) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел выше ворот. А голкипер, вероятно, не спас бы.

'51

Callum Paterson (Кардифф Сити) разыгрывает угловой.

'55

Виктор Камараса (Кардифф Сити) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.

'56

Райан Сессеньон (Фулхэм) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота.

'57

Тренер производит замену. Флойд Айите (Фулхэм) выходит на поле, Жан-Микель Сери его покидает.

'64
Гооол!

ГОЛ! Callum Paterson (Кардифф Сити) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 3:2!

'67

Горчичник получает Шон Моррисон (Кардифф Сити).

'70

Флойд Айите (Фулхэм) очень грубо отнимал мяч сейчас. Кевин Френд все видел и дал свисток.

'72

Игра прервана. Шон Моррисон (Кардифф Сити) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.

'77

Главный судья Кевин Френд непреклонен и менять своего решения не будет. Сол Бамба (Кардифф Сити) получил горчичник за пререкания.

'80

Кевин McDonald (Фулхэм) смог обработать плохой пас, прошел оппонента и нанес удар мимо правой штанги.

'81

Тренер решил произвести перестановку. Джош Мерфи уйдет с поля, а Kadeem Harris (Кардифф Сити) появится ему на смену.

'81

Лусиано Виетто (Фулхэм) выходит на поле. Стефан Йохансен уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.

'83

Kadeem Harris (Кардифф Сити) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.

'84

Андре Шюррле (Фулхэм) пробил, но защитник заблокировал его удар. Мяч уходит за пределы поля, и Фулхэм исполнит угловой.

'85

Фулхэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.

'85

Alfie Mawson (Фулхэм) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в низом по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.

'85

Лоик Damour (Кардифф Сити) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Харри Артер заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.

'86

Лоик Damour (Кардифф Сити) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.

'86
Гооол!

Kadeem Harris (Кардифф Сити) забивает гол! Несильно он пробил по центру ворот, но вратарь не смог отбить и такой удар.

'90

4 мин. времени будет добавлено.