SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Вест Хэм – Ливерпуль Смотреть онлайн

Время начала 09 декабря 2012, 19:45
Событие завершилось
09 декабря 2012, 22:00
Событие завершилось
Показать счет

"Вест Хэм" – "Ливерпуль"  (9.12.2012 г.)

Достаточно серьезное испытание стоит перед "Вест Хэмом", который в прошлом туре надругался над "Челси" со счетом 3:1. В гости к "молотобойцам" приезжает "Ливерпуль". Хотя "красные" не такие грозные как несколько лет назад, их всегда воспринимают как серьезную угрозу. Команды занимают 10-е и 12-е места в турнирной таблице - их отделяет всего лишь 3 очка.  Поэтому победа одной из команд будет чрезвычайно важной.

В отношениях между двумя клубами есть один фактор, имя котором Энди Кэрролл. Парадокс, но команда, отдавшая его, теперь нуждается в нем больше, чем команда, где Энди сейчас играет. При дисквалификации Луиса Суареса, Кэрролл был бы неплохой заменой для уругвайца. Тем более, что альтернативы Луису в составе "Ливерпуля" до сих пор нет. А в "Вест Хэма", по крайней мере складывается такое впечатление, дела хорошо идут как с Кэрроллом, так и без него. Команда показывает стабильный результат на протяжении всей первой части чемпионата.

Игровая форма команд. Клубы идут в темпе, который присущ для середнячков: нет ярко выраженных серий побед или поражений. В последних трех играх чемпионата "Вест Хэм" потерпел два поражения и один раз выиграл. Но выиграл не у кого-нибудь, а в самого "Челси". В свою очередь, "Ливерпуль" из трех игр получил по одной победе, ничьей и поражению. Поэтому, что-то спрогнозировать трудно. Букмекеры же больше верят в успех команды Брендона Роджерса.

А правы ли они? Это Вы сможете узнать, просмотрев онлайн трансляцию матча "Вест Хэм" – "Ливерпуль"  9.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало - в 19:45 (МСК).