SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Ньюкасл – Манчестер Сити Смотреть онлайн

Время начала 15 декабря 2012, 16:30
Событие завершилось
15 декабря 2012, 18:45
Событие завершилось
Показать счет

"Ньюкасл" - "Манчестер Сити" (15.12.2012 г.)

В последних матчах игра "Ман Сити" была не выразительной и бледной. Как следствие этого: ничья с "Челси", "Эвертоном" и проигрыш в последнем матче своему главному и прямому конкуренту в борьбе за чемпионство "Манчестеру Юнайтед". Теперь отставание от "МЮ" увеличилось до шести пунктов. Также не стоит забывать о недавнем проигрыше дортмундской "Боруссии", выбросившему команду из еврокубков. Не вооруженным глазом видно, что ситуация как в раздевалке, так и в команде в целом, мягко говоря, напряженная и нагнетающая.

Невыразительная игра лидеров команды и низкая результативность форвардов разозлила главного тренера, Роберто Манчини, который выносит на всеобщее обозрение разборки, происходящие в раздевалке. Ничего хорошего это не приносит. Радует хотя бы то, что капитан и настоящий боец Венсан Компани восстановится к матчу с "Ньюкаслом".

В "Ньюкасла" дела обстоят не лучшим образом. Сомнительная победа над "Уиганом" была легкой только благодаря судейству, а проигранный в предыдущем туре матч против прямого конкурента в середине турнирной таблицы "Фулхэма", еще раз подтвердил, что "сороки" в этом сезоне находятся не в лучших кондициях.

Если посмотреть на статистику очных противостояний команд, то "Ман Сити" в этом компоненте значительно опережает "Ньюкасл". Последняя победа "сорок" над "горожанами" была зафиксирована еще в 2005 году, когда за них выступал Майкл Оуэн.

Противостояние команд, безусловно, обещает быть интересным и боевым, ведь каждому из них победа нужна как воздух.
Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Ньюкасл" - "Манчестер Сити" 15.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало - в 16:30 (МСК).