SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Ливерпуль – Астон Вилла Смотреть онлайн

Время начала 15 декабря 2012, 18:45
Событие завершилось
15 декабря 2012, 21:00
Событие завершилось
Показать счет

"Ливерпуль" - "Астон Вилла" (15.12.2012 г.)

"Ливерпуль" довольно героически победил "Вест Хэм" даже без Луиса Суареса. В этом матче молодой Джонджо Шелви играл на острие атаки. Капитан команды, Стивен Джеррард, решил подбодрить партнеров по клубу и сказал, что "Ливерпуль" может замахнуться на участие в еврокубках, и даже быть в четверке. Но, честно говоря, эта победа скорее была из разряда нестандартных. Каких-то кардинальных изменений в игре "красных" не прослеживается. Хотя, возможно, это станет первым сигналом к лучшему.

Если рассмотреть очные встречи команд, то можно увидеть, что "Вилла" всегда была непростым соперником для "мерсисайдцев". Испортить настроение авторитетному клубу из Ливерпуля бирмингемцы могли еще во времена управления командой Жераром Улье и Алексом Маклишем. Нынешний наставник клуба также имеет "вопросы" к "красным". Когда с поста тренера "Ливерпуля" ушел Кенни Далглиш, Пол Ламберт был одним из вариантов замещения вакантной должности. Однако, владельцы клуба из Ливерпуля предпочли Ламберту Брэндона Роджерса. Не достаточный ли это мотив, чтобы доказать, кто есть кто?

Если посмотреть подробнее на турнирную ситуацию, то можно увидеть, что никакой дополнительной мотивации не нужно. "Астон Вилла" и так находится возле зоны вылета, которую недавно покинула. Выигрыш несколько облегчит ей жизнь. Ведь "Сандерленд" тоже пытается выбраться из ямы. Коллектив у Пола Ламберта молодой и перспективный, поэтому играть есть кому. А "Ливерпулю" уже пора бы возвращаться в большую игру, ведь без них там не так весело.

Посмотреть онлайн трансляцию матча "Ливерпуль" - "Астон Вилла" Вы сможете 15.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:45 (МСК).