SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Рединг – Арсенал Смотреть онлайн

Время начала 17 декабря 2012, 23:45
Событие завершилось
18 декабря 2012, 02:00
Событие завершилось
Показать счет

"Рединг" - "Арсенал"  (17.12.2012 г.)

Если посмотреть только на статистику встреч между командами, то можно без колебаний отдать предпочтение "Арсеналу", но... В последние матчи команда Арсена Венгера показывает столь нестабильные результаты, что даже "Рединг" имеет шансы на победу. Тем более, что кубковая игра (5-7) это подтвердила. После вылета из Кубка Лиги от "Брэдфорда" "канониры" должны реабилитироваться перед фанами. Однако, "Рединг" также должен выбираться из ямы последнего места.

Ситуация с составами. В "Арсенала" точно не сможет сыграть Диаби, который вылетел на длительный период из-за травмы бедра. Также травмирован Андре Сантос. Косельны и Жиру вернулись к тренировкам, поэтому, скорее всего, смогут сыграть. Неизвестно, сможет ли Уолкотт принять участие в матче (травма икроножной мышцы). В "Рединга" дела хуже: травмирован голкипер МакКарти (плечо), защитник Моррисон (голеностоп), полузащитники Робсон-Кану, Кебе, Каракан имеют совсем небольшие шансы на выход на поле в матче. Кроме того, форварды Погребняк и Робертс находятся в лазарете.

Знаете ли вы что:
- "Рединг" еще ни разу не побеждал во встречах с "Арсеналом";
- статистика игр между командами: 10 матчей – 10 побед "Арсенала";
- первый матч между клубами прошел в Кубке Англии 1934/35 гг. (0:1 победил "Арсенал").

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Рединг" - "Арсенал" 17.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:45 (МСК).