SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Норвич – Челси Смотреть онлайн

Время начала 26 декабря 2012, 18:45
Событие завершилось
26 декабря 2012, 21:00
{{shet2}}
Челси
Челси, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Норвич - Челси прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 26 December 2012
Начало матча: 18:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть лайв-трансляцию поединка между двумя заслуженными соперниками "Норвич - Челси" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Если, посещая страницу, Вы обнаруживаете надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч завершился. Время конца поединка указано в углу страницы рядом с названием события. В том случае, если Вы не смогли посмотреть поединок "Норвич - Челси", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы имеете возможность выбрать раздел Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его в режиме online – на нашем сайте. Прямые трансляции спорта – уникальная особенность сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу видео трансляций спортивных событий.

Если Вы ищете информацию о чемпионате, к которой относится трансляция встречи "Норвич - Челси", нажмите на название лиги, и Вас перенаправит на страницу с информацией об этой лиге.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в трансляцию рекламные блоки. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры "Норвич - Челси". Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (обратите внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и чаще всего Вам необходимо подождать 15-20 секунд). Зачастую рекламное объявления исчезает самостоятельно (обычно до 30 секунд). В случае, если реклама не пропала (такое может произойти), Вы можете перезапустить онлайн-трансляции матча – вероятнее всего, рекламный баннер закроется.