SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Фулхэм – Манчестер Юн Смотреть онлайн

Время начала 02 февраля 2013, 21:15
Событие завершилось
02 февраля 2013, 23:35
Событие завершилось
Показать счет

"Фулхэм" – "Манчестер Юнайтед" (02. 02.2013 г.)

"Фулхэм" во второй раз за 7 последних дней встретится с "Манчестер Юнайтед". Однако теперь "дачники" примут "Юнайтед" на "Крейвен Коттедж". Игра обещает быть несколько иной, чем в кубковом поединке. Прежде всего, фанаты лондонской команды ждут от своих любимцев больше атакующих действий. Тот факт, что 5 из 7 побед в этом сезоне в чемпионате "Фулхэм" одержал в родных стенах, додает оптимизма подопечным Йола. Победа над "Вест Хэмом" в матче прошлого тура только усиливает этот фактор.

Для "МЮ" дела складываются прекрасно: подопечные сэра Алекса взяли три очка в матче против "Саутгемптона", в то время как "Сити" сыграл вничью на "Лофтус Роуд". Теперь отрыв в чемпионской гонке составляет 7 очков. Поездка в Лондон не обещает быть легкой, однако в настоящее время силы между командами явно не равны.

"Фулхэм" сыграет без Этериджа, Фрая и Диарра. Под вопросом участие в матче Ричардсона и Бербатова.

В "МЮ" травмированы Эванс, Янг, Флетчер.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 79 раз: 14 побед "Фулхэма", 18 ничьих, 47 побед "МЮ";
- в тренерской дуэли Мартин Йол никогда не обыгрывал сера Алекса Фергюсона;
- за всю историю встреч между "МЮ" и "Фулхэмом" нулевая ничья была зафиксирована только трижды.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Фулхэм" - "Манчестер Юнайтед" 02. 02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 21:25 (МСК).