SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Челси – Уиган Атлетик Смотреть онлайн

Время начала 09 февраля 2013, 18:45
Событие завершилось
09 февраля 2013, 21:00
Челси, эмблема команды
Челси
{{shet1}}
{{shet2}}
Уиган
Уиган, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Челси" – "Уиган" (09. 02.2013 г.)

Подопечные Роберто Мартинеса посетят Лондон, где в рамках 26 тура чемпионата Англии по футболу сыграют против "Челси".

"Аристократы" в прошлом туре уступили "Ньюкаслу" и практически потеряли все шансы на чемпионство. Более того, теперь "на пятки" подопечным Рафы Бенитеса "наступает" "Тоттенхэм", который подобрался на расстояние одного очка. О спокойной жизни "пенсионерам" теперь можно даже не мечтать, так же, как испанскому специалисту Бенитесу о постоянной работе в "Челси". Все последующие результаты "аристократов" будут давать ответ на вопрос: когда уволят Рафу? Статистика говорит, что не после игры с "Уиганом", ведь "Челси" неплохо играет против "латикс".

"Уиган" трудно отнести к разряду тяжелых соперников для "Челси", даже в его нынешнем состоянии, однако подопечные Мартинеса могут удивить всех. Почему? Потому, что от них никто этого не ожидает. А "латикс" любят это делать! Стоит лишь вспомнить прошлогодний матч против "МЮ", который стал началом потери отрыва командой сэра Алекса. В любом случае, "Уиган" уже попал в зону вылета и каждый следующий матч должен быть как последний, иначе в сезоне 2013/2014 мы увидим эту симпатичную команду в Чемпионшипе.

Предполагаемый состав "Челси": Тернбулл, Аспиликуэта, Иванович, Кэхилл, Бертран, Рамирес, Луис, Азар, Лэмпард, Мата, Торрес.

Предполагаемый состав "Уигана": Аль Хабси, Колдуэлл, Фигероа, Алькарас, Стам, МаКартур, Маккарти, Босежур, Эспиноса, Ди Санто, Мэлони.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 20 раз: 14 побед "Челси", 3 ничьих, 3 победы "Уигана";
- команда Рафы Бенитеса выиграла шесть из последних семи домашних матчей против "Уигана";
- в последних 12 матчах Премьер-Лиги "Уиган" одержал только одну победу.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Челси" – "Уиган" 09. 02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:55 (МСК).