SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Тигре – Велес Сарсфилд Смотреть онлайн

Время начала 04 августа 2013, 01:15
Событие завершилось
04 августа 2013, 03:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Тигре - Велес Сарсфилд прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Аргентины по футболу
Дата проведения: 04 августа 2013
Начало матча: 1:15 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямой эфир поединка между двумя достойными клубами "Тигре - Велес Сарсфилд" (Чемпионат Аргентины по футболу)

Если, посещая страницу, Вы видите надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок окончился. Время конца события указано в правом углу напротив названия события. В том случае, если Вы не смогли посмотреть поединок, вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов матча в разделе Видео-архив. Еще Вы можете нажать на раздел Трансляции, выбрать другой поединок для просмотра в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции – конек сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу прямых трансляций спортивных событий.

Выбрав надпись "SopCast", Вы видите перечень доступных для просмотра трансляций события, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным преимуществом таких трансляций является высокое разрешение видео, а также отсутствие навязчивой рекламы. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Но стоит принять во внимание, что время от времени эти спортивные трансляции задерживаются на минуту.