SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Сан Лоренсо – Индепендьенте Смотреть онлайн

Время начала 03 декабря 2012, 02:00
Событие завершилось
03 декабря 2012, 04:15
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Сан Лоренсо - Индепендьенте прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Аргентины по футболу
Дата проведения: 03 December 2012
Начало матча: 02:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть online трансляцию игры между двумя стоящими соперниками "Сан Лоренсо - Индепендьенте" (Чемпионат Аргентины по футболу)

Если, посещая страницу игры, Вы заметили слова светлыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, поэтому Вам нужно подождать немного. Момент начала матча будет написан в углу страницы рядом с надписью "Сан Лоренсо - Индепендьенте". Ближе к началу матча рекомендуем Вам обновить ссылку – как правило трансляция доступна уже за 15 минут до начала события. Ожидая начало матча Вы имеете возможность угадать результат встречи в уважаемой букмекерской конторе, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Если Вам нужно найти турнир, в рамках которого проходит прямая трансляция онлайн матча "Сан Лоренсо - Индепендьенте", нажмите на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу с информацией об этой лиге.

Если вам понравилось видео матча, нажмите «Мне нравится», и поделитесь ссылкой на трансляцию Вконтакте, на Facebook и в других социальных сетях.