SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ньюэллс Олд Бойз – Олимпо Смотреть онлайн

Время начала 15 сентября 2013, 01:00
Событие завершилось
15 сентября 2013, 03:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Ньюэллс Олд Бойз - Олимпо прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Аргентины по футболу
Дата проведения: 15 сентября 2013
Начало матча: 01:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в режиме online встречи между двумя заслуженными футбольными соперниками "Ньюэллс Олд Бойз - Олимпо" (Чемпионат Аргентины по футболу)

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список добавленных трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным преимуществом таких трансляций является высокое разрешение, а также отсутствие рекламы. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Но иногда эти спортивные трансляции отстают по времени на 50-60 секунд.

Вам понравился матч "Ньюэллс Олд Бойз - Олимпо"? Хотите всегда быть в курсе всех футбольных трансляций и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Подписывайтесь на наш паблик в социальных сетях, а и читайте свежие новости в Twitter.

Обратите внимание, что правее этого блока информации представлены ссылки на трансляции некоторых одновременно проходящих спортивных поединков. перейдя по ссылке «Все трансляции», Вы увидите страницу, где Вы сможете посмотреть эти трансляции.