SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Тигре – Химнасия Ла–Плата Смотреть онлайн

Время начала 15 октября 2013, 01:15
Событие завершилось
15 октября 2013, 03:30
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Тигре - Химнасия Ла-Плата прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Аргентины по футболу
Дата проведения: 15 October 2013
Начало матча: 01:15 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию матча между двумя стоящими футбольными соперниками "Тигре - Химнасия Ла-Плата" (Чемпионат Аргентины по футболу)

Хотим отметить, что по правую сторону от этого текста размещены ссылки на прямые трансляции нескольких сейчас проходящих матчей. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы попадете на страницу, где опубликованы трансляции этих игр.

Нажав на надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку добавленных трансляций события, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным преимуществом такого вида просмотра является высокое разрешение, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - время от времени такие трансляции задерживаются на 50-60 секунд.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанен, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в верхнем углу над экраном трансляций). Если для события работает только лишь одна трансляция, советуем Вам время от времени обновлять страницу до появления нового видео. Обычно новая трансляция матча (как, например, видео игрыподключается в течение 2 минуты. Также советуем Вам посмотреть на список комментариев – там наши администраторы дают информацию о подключении свежих видео матча "Тигре - Химнасия Ла-Плата".