SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ферст Вена – Парндорф Смотреть онлайн

Время начала 30 августа 2013, 20:30
Событие завершилось
30 августа 2013, 22:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Ферст Вена - Парндорф прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Австрии по футболу. 1-я лига
Дата проведения: 30 августа 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире поединка между двумя достойными коллективами "Ферст Вена - Парндорф" (Чемпионат Австрии по футболу. 1-я лига)

Нажав на надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку работающих трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным свойством такого вида просмотра является высокое разрешение, а также высокое быстродействие. К тому же, трансляции через СопКаст закрывают реже. Однако, иногда эти спортивные трансляции могут идти с задержкой на 50-60 секунд.

В восторге от трансляции "Ферст Вена - Парндорф"? Хотите смотреть спорт на удобном сайте и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Вступайте в наши группы Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а также подписывайтесь на нас в Twitter.

Обратите внимание, что по правую сторону от данного текста представлены ссылки на прямые трансляции некоторых сейчас транслируемых спортивных поединков. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, где Вы сможете посмотреть эти трансляции.