SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Хорн – Ферст Вена Смотреть онлайн

Время начала 13 сентября 2013, 20:30
Событие завершилось
13 сентября 2013, 22:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Хорн - Ферст Вена прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Австрии по футболу. 1-я лига
Дата проведения: 13 сентября 2013
Начало матча: 20:30 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию противостояния между двумя достойными футбольными соперниками "Хорн - Ферст Вена" (Чемпионат Австрии по футболу. 1-я лига)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в трансляцию рекламные объявления. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Вы имеете возможность закрыть рекламу (заметьте, что объявления можно закрыть не сразу и периодически Вам нужно подождать минуты). Периодически картинка с рекламой закрывается самостоятельно (чаще всего до 20 секунд). Если рекламу закрыть не удалось (такое может произойти), лучше всего будет обновить прямую трансляцию игры – после перезагрузки рекламный баннер закроется.

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список имеющихся в наличии видео игры, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным достоинством такого вида просмотра является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Но иногда такие трансляции отстают по времени на незначительное время.

Хотите больше узнать о турнире, к которой относится трансляция встречи "Хорн - Ферст Вена"? Нажмите на название лиги и Вам будет предоставлена страница с ее детальным описанием.