SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Аустрия – Рапид Вена Смотреть онлайн

Время начала 27 октября 2013, 19:30
Событие завершилось
27 октября 2013, 21:30
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Аустрия - Рапид Вена прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Австрии по футболу. Бундеслига
Дата проведения: 27 October 2013
Начало матча: 19:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию поединка между двумя стоящими командами "Аустрия - Рапид Вена" (Чемпионат Австрии по футболу. Бундеслига)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы замечаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок уже прошел. Время окончания поединка указано в правом углу напротив названия поединка. В том случае, если Вы не успели посмотреть трансляцию, вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции нажав на ссылку Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность выбрать пункт Трансляции, найти другой матч и посмотреть его в режиме online – на сайте Смотри Спорт. Прямые спортивные трансляции – уникальная особенность сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда можете найти у нас массу трансляций различных матчей.

Если Вам интересна информация о чемпионате, в рамках которого проходит онлайн трансляция игры "Аустрия - Рапид Вена", кликните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу с ее детальным описанием.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в трансляцию рекламные блоки. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Вы имеете возможность закрыть рекламу (обращаем Ваше внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и время от времени требуется подождать 30 секунд). Иногда объявления пропадает самостоятельно (обычно до минуты). Если по каким-либо причинам реклама не исчезла (время от времени такое случается), Вам следует перезагрузить страницу эту трансляцию – вероятнее всего, реклама исчезнет.