SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 04 октября 2013, 17:00
Событие завершилось
04 октября 2013, 19:00
АЗАЛ, эмблема команды
АЗАЛ
{{shet1}}
{{shet2}}
Симург
Симург, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: АЗАЛ - Симург прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Азербайджана
Дата проведения: 04 October 2013
Начало матча: 17:00 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию игры между двумя заслуженными командами "АЗАЛ - Симург" (Чемпионат Азербайджана)

Хотим обратить ваше внимание, что в правом углу около видео опубликованы несколько трансляций матча. Флаг, изображенный на фоне номера канала указывает на язык трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы имеете возможность переключать каналы. СмотриСпорт подготовил для Вас максимально большой выбор всевозможных трансляций матча, с тем, чтобы каждый пользователь выбрал для себя подходящую трансляцию. Дело в том что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Поэтому мы рекомендуем Вам просмотреть все добавленные на матче трансляции, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Расскажите о своих мыслях по поводу игры с любителями спорта, добавляя свои комментарии под видео с трансляциями. Вы можете авторизоваться, используя свои аккаунты в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер или указав свою почту и пароль.

Если если вам не интересно читать комментарии к встрече "АЗАЛ - Симург", у Вас есть возможность щелкнуть на надпись «Скрыть», и комментарии больше не будут Вам мешать.