SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

ЦСКА – Берое Смотреть онлайн

Время начала 18 ноября 2012, 16:15
Событие завершилось
18 ноября 2012, 18:45
Событие завершилось
Показать счет
Матч: ЦСКА - Берое прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Болгарии по футболу
Дата проведения: 18 November 2012
Начало матча: 16:15 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть онлайн трансляцию матча между двумя достойными коллективами "ЦСКА - Берое" (Чемпионат Болгарии по футболу)

Хотим обратить ваше внимание, что в правом углу около видео опубликованы до десяти трансляций матча "ЦСКА - Берое". Флаг, изображенный на фоне номера канала обозначает язык трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы можете передвигаться по каналам. Наш сайт предлагает максимально большое количество всевозможных трансляций матча, чтобы каждый из Вас подобрал лучший вариант. Следует отметить, что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Поэтому мы советуем Вам проверить все добавленные на встрече каналы, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Нажав на надпись "SopCast", Вы видите перечень доступных для просмотра прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным достоинством таких трансляций является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Но есть еще одна особенность - иногда такие трансляции отстают по времени на минуту.

Хотите сказать "Спасибо" за просмотр игры "ЦСКА - Берое"? Поделитесь ссылкой на этот матч в своей социальной сети или расскажите друзьям про СмотриСпорт.ТВ.