SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ботев Пловдив – Пирин Смотреть онлайн

Время начала 28 июля 2013, 19:00
Событие завершилось
28 июля 2013, 21:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Ботев Пловдив - Пирин прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Болгарии по футболу
Дата проведения: 28 июля 2013
Начало матча: 19:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть online трансляцию игры между двумя стоящими соперниками "Ботев Пловдив - Пирин" (Чемпионат Болгарии по футболу)

Хотим обратить ваше внимание, что в правом верхнем углу напротив трансляции представлено до десяти каналов с трансляциями матча. Флаг, изображенный на фоне номера канала указывает на язык, на котором ведется трансляция. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность передвигаться по каналам. СмотриСпорт подготовил для Вас максимально большое количество прямых трансляций встречи, с тем, чтобы любой посетитель выбрал для себя подходящую трансляцию. Есть один нюанс - что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Исходя из этого, мы советуем Вам посмотреть все имеющиеся на игре трансляции, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанен, Вы можете переключиться на другой канал (в правом углу над видео). В случае, если на игре работает всего лишь одно видео, рекомендуем Вам периодически обновлять ссылку до подключения новой трансляции. Чаще всего новое видео (в данном случае видео матча) обновляется не позднее чем через 1-2 минуты. Еще предлагаем Вам обращать внимание на блок комментариев – в нем наши администраторы сообщают о появлении работающий видео матча.

Понравилась трансляция онлайн "Ботев Пловдив - Пирин"? Хотите смотреть спорт на удобном сайте и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Становитесь членом наших групп Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте нас в в Twitter.