SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Локомотив Пловд – Лудогорец Смотреть онлайн

Время начала 17 августа 2013, 20:00
Событие завершилось
17 августа 2013, 22:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Локомотив Пловд - Лудогорец прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Болгарии по футболу
Дата проведения: 17 августа 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в режиме online поединка между двумя стоящими футбольными коллективами "Локомотив Пловд - Лудогорец" (Чемпионат Болгарии по футболу)

Обратите внимание, что по правую сторону от данного текста опубликованы ссылки на прямые трансляции нескольких одновременно проходящих событий. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, где Вы найдете трансляции этих матчей.

Если трансляция матча "Локомотив Пловд - Лудогорец" перестала работать, или у Вас не получилось найти на данной странице ни одного видео, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись, и нажать кнопку «Отправить». Таким образом Вы даете возможность модераторам сайта определять нерабочие ссылки на матч и максимально быстро исправлять проблему. Ваши действия важны – давайте вместе сделаем СмотриСпорт самым удобным!

Если вам понравилась игра, щелкните на кнопку «Мне нравится», и оставьте ссылку на эту трансляцию в социальных сетях.