SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ботев – Локомотив Пловдив Смотреть онлайн

Время начала 14 сентября 2013, 17:00
Событие завершилось
14 сентября 2013, 19:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Ботев - Локомотив Пловдив прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Болгарии по футболу
Дата проведения: 14 сентября 2013
Начало матча: 17:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию матча между двумя стоящими коллективами "Ботев - Локомотив Пловдив" (Чемпионат Болгарии по футболу)

Если, посещая страницу игры, Вы заметили примечание светлыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, поэтому Вам стоит подождать некоторое время. Момент начала события будет написан вверху страницы напротив названия "Ботев - Локомотив Пловдив". Ближе к началу события предлагаем Вам обновлять ссылку – зачастую трансляция доступна уже за 10 минут перед началом игры. Перед началом трансляции Вы можете сделать ставку на исход события в известной букмекерской конторе, в разделе «Сделать ставку».

Если трансляция игры по каким-то причинам перестала работать, или Вы и вовсе не смогли найти ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, сообщите об этом, нажав «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Сделав это, Вы даете возможность модераторам находить нерабочие трансляции матча и максимально быстро устранять проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте все вместе сделаем наш любимый сайт удобным!