SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

ЦСКА София – Литекс Смотреть онлайн

Время начала 23 сентября 2013, 21:00
Событие завершилось
23 сентября 2013, 23:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: ЦСКА София - Литекс прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Болгарии по футболу
Дата проведения: 23 сентября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть футбольное шоу встречи между двумя заслуженными командами "ЦСКА София - Литекс" (Чемпионат Болгарии по футболу)

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, в рамках которого проходит трансляция матча "ЦСКА София - Литекс", щелкните на название лиги, и Вас перенаправит на страницу описанием этой лиги.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал не работает, Вы можете переключиться на другой канал (вверху страницы над видео). Если на матч работает всего одна трансляция, предлагаем Вам иногда обновлять ссылку до появления новой картинки. Чаще всего новая трансляция матча подключается не позднее чем через несколько минут. Также предлагаем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – именно там модераторы сайта дают информацию о добавлении новых видео матча.

Вы в силах сделать верный прогноз того, как закончится поединок? Перейдите по ссылке «Сделать ставку», и Вы перейдете на сайт букмекерской конторы, где после регистрации Вы легко сможете проверить свои умения прогнозиста.