SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Нефтохимик – ЦСКА София Смотреть онлайн

Время начала 25 ноября 2013, 16:30
Событие завершилось
25 ноября 2013, 18:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Нефтохимик - ЦСКА София прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Болгарии по футболу
Дата проведения: 25 ноября 2013
Начало матча: 16:30 МСК

Вам предлагается посмотреть online трансляцию матча между двумя заслуженными соперниками "Нефтохимик - ЦСКА София" (Чемпионат Болгарии по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы читаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок уже закончился. Время конца события указано в углу страницы рядом с названием матча. В том случае, если Вы пропустили трансляцию, вы имеете возможность поискать обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы имеете возможность выбрать раздел Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции – уникальная особенность сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда можете посмотреть множество трансляций различных матчей.

Если вы хотите больше узнать о турнире, к которой относится трансляция матча "Нефтохимик - ЦСКА София", нажмите на название лиги, и будет загружена страница описанием этой лиги.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в видеоплеер рекламу. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим обратить ваше внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и периодически Вы должны подождать до несколько секунд). Чаще всего объявления исчезает по истечении отведенного ей времени (обычно до 20 секунд). В случае, если рекламу закрыть не удалось (время от времени такое случается), лучшим выходом будет обновить страницу прямую трансляцию игры – после перезагрузки неполадка будет устранена.