SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 02 марта 2013, 16:45
Событие завершилось
02 марта 2013, 19:00
Челик, эмблема команды
Челик
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Челик - Сараево
Чемпионат: Чемпионат Боснии и Герцеговины
Дата проведения: 02 March 2013
Начало матча: 16:45 МСК

Вам предлагается посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя заслуженными соперниками "Челик - Сараево" (Чемпионат Боснии и Герцеговины)

Если Вас интересует развитие событий в параллельных поединках кроме поединка "Челик - Сараево", Вы можете перейти по ссылке Результаты Live, где вам будут показан текущий результат всех матчей, проходящих online в мире большого спорта.

Если, посещая страницу, Вы обнаруживаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок уже прошел. Время окончания поединка обозначено в правом углу напротив названия матча. Если Вы пропустили игру "Челик - Сараево", вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов события нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы имеете возможность выбрать пункт Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его в режиме online – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции спорта – конек нашего сайта, и поэтому Вы всегда можете найти у нас огромное количество видео трансляций различных матчей.

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, в рамках которого проходит прямая трансляция онлайн матча "Челик - Сараево", кликните на название лиги, и Вы получите страницу описанием этой лиги.