SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Баия – Коринтианс Смотреть онлайн

Время начала 07 июля 2013, 23:00
Событие завершилось
08 июля 2013, 01:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Баия - Коринтианс прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A
Дата проведения: 07 июля 2013
Начало матча: 23:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть лайв-трансляцию игры между двумя стоящими соперниками "Баия - Коринтианс" (Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A)

Если Вам интересен турнир, в рамках которого проходит трансляция встречи "Баия - Коринтианс", кликните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу с информацией об этой лиге.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал не работает, Вы можете переключиться на другой канал (в правом углу над экраном трансляций). Если на матч работает всего одно видео, советуем Вам иногда обновлять ссылку до появления нового видео. Чаще всего новая трансляция обновляется в течение 1-2 минуты. Еще советуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – там наши администраторы информируют о подключении работающий ссылок на трансляцию матча.

Думаете, что знаете, как закончится игра? Выберите действие: «Сделать ставку», и Вас перенаправит на сайт букмекерской конторы, пройти несложную регистрацию, после чего Вы можете быстро проверить свои навыки.