SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Гремио – Крисиума Смотреть онлайн

Время начала 10 октября 2013, 02:30
Событие завершилось
10 октября 2013, 04:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Крисиума - Гремио прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A
Дата проведения: 21 июля 2013
Начало матча: 01:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию матча между двумя заслуженными клубами "Крисиума - Гремио" (Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A)

Обратите внимание, что правее этого текста приведены ссылки на трансляции нескольких параллельно транслируемых матчей. Перейдя в раздел «Все трансляции», Вы найдете страницу, на которой Вы сможете найти спортивные трансляции этих событий.

Если трансляция матча "Крисиума - Гремио" по каким-то причинам перестала работать, или Вы и вовсе не смогли найти на данной странице ни одного видео, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись, и нажать «Отправить». Таким образом Вы даете возможность модераторам находить нерабочие видео на матч и максимально быстро решать проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте совместными усилиями сделаем SmotriSport самым удобным!

Если вы находите интересной игру, Вы можете нажать на кнопку «Мне нравится», а также поделитесь ссылкой на трансляцию Вконтакте, на Facebook и в других социальных сетях.