SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ботафого РЖ – Гойас Смотреть онлайн

Время начала 11 августа 2013, 01:30
Событие завершилось
11 августа 2013, 03:45
Ботафого РЖ - Гойас, эмблема лиги
Ботафого РЖ - Гойас

Матч: Ботафого РЖ - Гойас прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A
Дата проведения: 11 августа 2013
Начало матча: 01:30 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию поединка между двумя достойными коллективами "Ботафого РЖ - Гойас" (Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A)

Отмечаем, что по правую сторону от этого текста размещены ссылки на трансляции онлайн некоторых параллельно идущих спортивных событий. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы попадете на страницу, на которой опубликованы трансляции этих игр.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы открываете список имеющихся в наличии прямых трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным достоинством таких трансляций является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но стоит принять во внимание, что иногда такие трансляции задерживаются примерно на минуту.

В случае появления на экране сообщения о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (в правом углу над видео). В случае, если для события работает всего одна трансляция, советуем Вам почаще обновлять страницу до загрузки нового видео. Чаще всего новая трансляция (в данном случае трансляция матчапоявляется на месте забаненного канала не более, чем через 2 минуты. К тому же советуем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – в нем модераторы сайта сообщают о появлении работающий ссылок на трансляцию встречи "Ботафого РЖ - Гойас".