SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Баия – Гремио Смотреть онлайн

Время начала 12 августа 2013, 01:30
Событие завершилось
12 августа 2013, 03:45
Баия, эмблема команды
Баия
{{shet1}}
{{shet2}}
Гремио
Гремио, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Баия - Гремио прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A
Дата проведения: 12 августа 2013
Начало матча: 01:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть онлайн трансляцию поединка между двумя стоящими соперниками "Баия - Гремио" (Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (заметьте, что крестик чаще всего появляется не сразу и периодически необходимо подождать около минуты). Иногда картинка с рекламой исчезает без Вашего участия (обычно до минуты). В случае, если реклама не пропала (такое может произойти), лучше всего будет перезагрузить страницу трансляции матча – скорее всего, реклама исчезнет.

В случае, если прямая трансляция "Баия - Гремио" по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или Вы и вовсе не смогли найти нигде ни одной работающей трансляции, сообщите об этом, нажав «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Сделав это, Вы помогаете нашим администраторам находить нерабочие ссылки на матч и как можно быстрее устранять эту проблему. Ваши действия важны – давайте вместе сделаем СмотриСпорт самым удобным!