SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Крузейро – Витория Смотреть онлайн

Время начала 18 августа 2013, 01:30
Событие завершилось
18 августа 2013, 03:30
Крузейро - Витория, эмблема лиги
Крузейро - Витория

Матч: Крузейро - Витория прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A
Дата проведения: 18 августа 2013
Начало матча: 01:30 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя заслуженными клубами "Крузейро - Витория" (Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A)

Если, посещая страницу, Вы замечаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч окончился. Время конца события указано в углу страницы напротив названия матча. В том случае, если Вы пропустили игру, вы имеете возможность найти запись трансляции и обзор ключевых моментов матча перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы можете нажать на раздел Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его онлайн – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции спорта – конек сайта CмотриCпорт, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть огромное количество трансляций различных матчей.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы находите список работающих прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным достоинством трансляций через SopCast является высокое разрешение, а также отсутствие рекламы. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но периодически такие онлайн-трансляции могут идти с задержкой примерно на минуту.